Глава городского округа Чехов встретился с жителями деревни Змеёвка

0
157

В д. Змеевка был построен новый мост, который проходит через реку Рожайка. В сезон паводков река разливалась почти до участков и полностью затапливала старый мост.

Поднятие высоты и расширение проезжей части нового моста обеспечивают безопасный проезд при любых погодных условиях, а также исключают возможность подтопления инженерной конструкции.

Очистка русла реки от искусственных запруд значительно снизит уровень подъёма воды.

Сегодня Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов осмотрел новый мост и провел встречу с местными жителями деревни. На встрече были обсуждены ряд вопросов: газификация населенных пунктов, освещение опасных участков дорог, вывоз мусора, строительство тротуаров и предстоящую уборку снега. По поручению Главы будет проведен детальный осмотр территории для определения приоритетных задач на будущий год. В данный момент принято решение о ликвидации контейнерной площадки с целью создания нескольких локальных пунктов сбора отходов.

«Встреча прошла в дружеской атмосфере, жители выразили благодарность за происходящие перемены и уверенность, что совместными усилиями мы способны создать комфортные условия для каждого населенного пункта. Спасибо за теплый прием и добрые слова. Мы действительно усиленно работаем на благо округа, и Ваша высокая оценка наших стараний очень важна», — сказал Глава округа. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь