Глава городского округа Чехов посетил рыбную ферму «Shevchenko&fish»

0
155

В рамках рабочей поездки Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов встретился с владельцем рыбной фермы «Shevchenko&fish» Тарасом Шевченко. На встрече были обсуждены меры поддержки, которые действуют для предприятий в городском округе.

Тарас Шевченко для рыбной фермы выбрал село Новый Быт и именно там организовал производство форели. Инновационные технологии позволяют выращивать экологически чистую рыбу и доставлять ее на прилавки в кратчайшие сроки.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв уделяет особое внимание фермерам и оказывает всестороннюю поддержку небольшим хозяйствам. Администрации городского округа Чехов готова помогать и начинающим, и опытным предпринимателям с целью развития сельскохозяйственной сферы на территории округа.

«Фермерские хозяйства — это уникальный пласт предпринимателей и составляющая местной культуры. Чистый воздух, плодородная земля и удобное расположение городского округа Чехов обеспечивают все условия для развития небольших частных ферм. Мы планируем увеличить количество ярмарок, наладить двустороннюю связь с каждым хозяйством и оказывать поддержку фермерам в реализации товаров местного производства», — отметил Глава округа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь