День села отметили жители р.п. Столбовая

0
161

19 сентября, в сквере Победы прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения поселка Столбовая «Цвети наш край!».

В течении всего дня в сквере Победы сменяли друг друга различные игровые и развлекательные мероприятия.

Для жителей поселка были организованы: торговые точки и аттракционы, а для юных столбовчан прошла анимационная программа «День пиратов».

Жителей поселка приехал поздравить заместитель Главы Администрации городского округа Чехов Сергей Борисович Романов. Почётными грамотами и благодарственными письмами были награждены работники образовательных учреждений р.п. Столбовая.

Директором Муниципального бюджетного учреждения «Центр по культуре и делам молодежи «Импульс» Шмелевой Светланой Сергеевной были вручены грамоты и памятные подарки активистам среди молодёжи Столбовой, а так же были награждены победители конкурса фотографий «Яркое время».

В праздничном концерте «С любовью к людям и земле» жителей посёлка поздравили творческие коллективы МБУ «Импульс» и городского округа Чехов. Так же тепло зрители встретили рок-группы «ЛЗСТ» и «МеТРоW». Праздник завершился дискотекой с зажигательным DJ Валерой ПРАЗДНИК.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь