Заключительный день выездной Администрации прошёл в Столбовском территориальном отделе

0
158

На совещании Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов подвёл итоги по обращениям на портале «Добродел»: за 4 дня из 43-х обращений было отработано 12. Остальные будут закрыты в установленный срок.

Заместитель Главы Администрации городского округа Чехов Е.В. Градсков провёл осмотр амбулатории, а также проверил состояние санузлов и соответствие питания региональным стандартам в Столбовской СОШ.

Заместителями Главы и начальниками управлений встретились с жителями деревень Столбовского территориального отдела, зафиксировали новые задачи и уже находятся в работе.

С момента первой выездной Администрации прошло полтора месяца. За это время были построены новые дороги и контейнерные площадки, окошены заброшенные участки, установлены фонари и скамейки. Особое внимание было уделено д. Сандарово. Специалисты внимательно осмотрели существующие проблемы, при этом составив план их решения.

«Выездная Администрация показала, что существует ряд проблем, которые эффективнее решаются при работе на территории. Поэтому мы продолжим деятельность в таком формате, чтобы совместно с жителями определять приоритетные задачи для каждого территориального отдела», — отметил Глава округа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь