Заместитель Главы Администрации принял участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево»

0
169

Заместитель Главы Администрации Н.Н.Рудометкин совместно с начальником Управления транспорта, потребительского рынка и услуг А.А. Агаповым, Президентом Федерации тайского бокса ГО Чехов С.С. Астафьевым, Депутатом фракции «Единая Россия» А.Л. Князевым приняли участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево.», высадив деревья на территории обители Вознесенской Давидовой пустыни.

Так же сотрудники Администрации воспользовались случаем и передали благотворительную помощь в виде футбольных мячей и боксерских перчаток детям из малоимущих и многодетных семей, которые занимаются спортом.

Подмосковная экологическая акция «Наш лес. Посади своё дерево» проходит в рамках Всероссийской кампании «Сохраним лес». Высадка саженцев в муниципальных образованиях и на землях лесхозов региона продлится три недели – до конца сентября.

В акции «Сохраним лес» могут принять участие жители и волонтёры, соблюдая ряд необходимых мер безопасности. Для этого необходимо выбрать на сайте https://rgis.mosreg.ru/ удобную площадку, созвониться с лесничеством или администрацией и сообщить о желании посадить свое дерево.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь