Глава городского округа Чехов провёл обход территории по селу Шарапово

0
124

Во время личного осмотра территории с. Шарапово Глава городского округа Чехов Г.И. Артамонов заметил ряд недочетов, которые были зафиксированы и переданы в работу соответствующим управлениям.

Глава встретился с местными жителями, которые поделились своими мнениями о произошедших переменах и направлениях развития села. Обсудили основные проблемы: ремонт дорог, освещение улиц и строительство контейнерных площадок для мусора. Все вопросы были переданы начальнику профильного управления.

«На данный момент Администрация городского округа Чехов работает над тем, чтобы выстроить тесное общение с населением и обеспечить оперативную обратную связь. Для этого в деревнях проводятся выборы старост, в районах формируются территориальные управления, которые позволят быстро реагировать на обращения жителей. Старосты и начальники управлений будут собирать информацию и передавать в Администрацию. Такой формат взаимодействия обеспечит постоянный контакт и обмен мнениями. Мы получим целостную картину ситуации в нашем округе и сможем скорректировать направление деятельности с учетом потребностей населения», — сказал Глава округа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь