Глава городского округа Чехов встретился с жителями СНТ «Ромашкино»

0
123

4 сентября в с. Дубна состоялось собрание членов СНТ «Ромашкино» и представителей Администрации городского округа Чехов для консультации по профильным вопросам. Цель собрания — урегулировать давно возникший конфликт между двумя сторонами, на которые разделились жители садового товарищества.

На встрече были подняты волнующие жителей вопросы, касающиеся нескольких сфер: благоустройства, юридических споров и административно-территориального устройства. По каждому из них было дано разъяснение уполномоченными представителями соответствующих структур.

В рамках живого общения были подведены итоги собрания:
— проведение собраний с представителями инициативной группы решено взять под контроль Администрации городского округа Чехов;
— принято решение устранить конфронтацию противоборствующих сторон на основе компромисса;
— вопросы, которые находятся в рамках полномочий и возможностей администрации, переданы в работу соответствующим управлениям;
— определена и разъяснена зона ответственности каждой из структур, вовлеченных в конфликт;
— установлены способы взаимодействия Администрации с членами садового товарищества: личные приемы, планирование выездов и пр.

Глава выразил уверенность, что вместе с жителями садового товарищества смогут преодолеть возникшие трудности и недопонимания и прийти к единому соглашению, которое будет соответствовать законодательным нормам и удовлетворит каждую из сторон. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь