Глава городского округа Чехов посетил завод АО «Электрощит»

0
157

Глава городского округа Чехов Г.И.Артамонов посетил один из крупнейших промышленных объектов на территории округа – завод АО «Электрощит».

После экскурсии по предприятию Глава округа обсудил с сотрудниками важные вопросы, связанные с ведением деятельности в текущих условиях. Эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы во все сферы экономики, и производителям сейчас непросто. Необходимо быть гибкими, адаптироваться к изменениям на рынке и искать новые пути развития.

Преимущества АО «Электрощит» — современное оборудование, собственные разработки, эффективный руководящий состав и штат высококвалифицированных работников.

Глава вручил пятерым лучшим сотрудникам благодарственные письма за вклад в развитие промышленной отрасли города.

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев уделяет особое внимание развитию промышленности в Подмосковье. С целью поддержки развития предприятий создаются программы налоговых льгот и каникул, выделяются субсидии на приобретение оборудования, компенсируется часть затрат, снижаются проценты по кредитам.

Деятельность ведущих промышленных предприятий имеет одно из первостепенных значений для социально-экономического развития городского округа Чехов и его перспектив. Со своей стороны Администрация городского округа Чехов готова оказывать возможную поддержку субъектам малого, среднего и крупного бизнеса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь