Обращение Главы городского округа Чехов Г.И.Артамонова к жителям округа:

0
154

«29 августа наш любимый город отмечает свой очередной день рождения! В преддверии этого важного события сообщаю, что праздник обязательно состоится.

Сейчас люди возвращаются из отпусков, из других регионов. В то же время отмечается, что многие обращаются в медицинские учреждения с различными вирусными и простудными заболеваниями.

Нельзя допустить обострения эпидемиологической ситуации. Чтобы не повторять режима самоизоляции и закрытия предприятий, а главное – сберечь здоровье людей, принято решение о проведении празднества в новом формате.

День города для наших жителей — всегда традиционный, долгожданный и любимый праздник. Но главное сейчас – удержать стабильную ситуацию и не допустить роста заболеваемости.

Мероприятие пройдет с учетом всех мер безопасности, предпринятыми в заботе о вашем благополучии и здоровье.

Торжество планируется начать с праздничной божественной литургии в Анно-Зачатьевском храме. Далее в рамках программы будет проведена выставка ретро-автомобилей, организованы интерактивные площадки клубов по интересам, различные спортивные мероприятия и развлечения для детей и взрослых.

Завершится празднование на открытом воздухе — Всероссийской акцией «Ночь кино».

С подробной афишей мероприятий, посвященных празднованию 66-летия города Чехов, можно будет ознакомиться на официальном сайте и в социальных сетях Администрации городского округа Чехов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь