Министр благоустройства Московской области проинспектировал территорию набережной реки Теребенка

0
159

21 августа Глава городского округа Чехов Г.И.Артамонов совместно с Министром благоустройства Московской области Михаилом Хайкиным, провели обход набережной реки Теребенки и посетили городской парк. Пообщались с жителями округа, чья поддержка преображения города — один из решающих факторов создания этого проекта.

Чехов – прекрасный зеленый город, со множеством живописных уголков и красивых зон, и Администрация городского округа Чехов стремится к благоустройству округа для комфортного отдыха. Тем не менее, в городском округе пока нет центра досуга на свежем воздухе, где можно почитать книгу и провести время с семьей. Именно таким местом, с учетом мнений и пожеланий жителей города, станет набережная реки Теребенка.

В рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» предусмотрено благоустройство трех прудов в центре города:
— небольшой пляж вокруг пруда.
— навесы от солнца в виде чайки.
— амфитеатр для тихого отдыха у воды.
— каток и горки в зимний сезон.

Администрация городского округа Чехов прилагает все усилия для создания уюта, благоустроенности и красоты нашего города и работает над тем, чтобы проект был реализован как можно быстрее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь