Глава городского округа Чехов наградил выпускников за особые успехи в обучении

0
193

Вчера Глава городского округа Чехов Г.И.Артамонов совместно с заместителем Главы Администрации Е.В.Градсковым и начальником Управления образования городского округа Чехов И.А.Заболотневой поздравил ребят с окончанием школы и с успешными результатами Единого Государственного экзамена.

Несмотря на все трудности, вызванные пандемией, выпуск 2020 года для Чехова стал золотым не только по количеству медалистов, но и по количеству выпускников, получивших 100 баллов по результатам единого государственного экзамена.

В этом году из 585 выпускников городского округа Чехов 93 закончили школу с медалью «За особые заслуги в обучении». За этот успех Глава выразил слова благодарности учителям, которые помогли своим ученикам в полной мере проявить все свои дарования, и родителям, которые поддерживали своих детей на этом пути.

Указ Президента Российской Федерации В.В. Путина об увеличении количества бюджетных мест в Российских вузах и отсрочке осеннего призыва в вооруженные силы дает возможность каждому выпускнику осуществить свои планы по получению высшего образования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь