Глава городского округа Чехов встретился с коллективом Чеховского социально‑реабилитационного центра для несовершеннолетних «Аистенок»

0
166

Глава городского округа Чехов Г.И.Артамонов совместно с заместителем Главы Администрации Е.В.Градсковым встретился с коллективом Чеховского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Аистенок», чтобы выразить благодарность одним из тех, кто оказался на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией – педагогам, воспитателям, медицинским специалистам и сотрудникам центра.

«Невозможно переоценить труд тех, кто в нелегкий период был рядом с детьми и днем, и ночью в условиях тотальной изоляции. Спасибо вам за то, что вы помогаете тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, чувствовать себя частью семьи, заводить друзей и радоваться детству» , — поблагодарил коллектив Глава округа.

Глава с удовольствием пообщался с юными воспитанниками центра и вручил им небольшой подарок для интересного и активного времяпрепровождения.

Политика государства выделяет социальное направление как приоритетное, поддержку семей с детьми и детей, оставшихся без попечения родителей. В период сложной эпидемиологической ситуации Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев высоко оценил деятельность педагогов и социальных работников и назначил им соответствующие финансовые выплаты за тяжелый труд.

Правительство Московской области и лично Губернатор уделяют большое внимание созданию необходимых условий для профессиональной помощи тем, кому она необходима. Одна из наших задач – обеспечить каждого ребенка счастливым детством, достойным воспитанием и образованием, и мы уверенно движемся к ее выполнению шаг за шагом. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь