Жители г.о.Чехов смогут принять участие в всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

0
174

Администрация городского округа Чехов сообщает, что в 2020 году проводится ежегодный Московский областной (региональный) этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится среди организаций, зарегистрированных в Московской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами на бесплатной основе. Участники, занявшие первые места, номинируются для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса.

Место и срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе: Министерство социального развития Московской области, 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, кор.1, каб. 223, с 9-00 до 18-00 с 17 августа 2020 года по 1 октября 2020.

Перечень заявительных документов размещен на сайте Министерства социального развития Московской области: http://msr.mosreg.ru («Документы» — «Конкурсы в социально-трудовой сфере» — «Российская организация высокой социальной эффективности» (региональный этап)).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь