Глава городского округа Чехов проверил ход работ на Привокзальной площади

0
160

Во время визита в городской округ Чехов Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева была озвучена проблема отсутствия организации безопасного движения автотранспорта и пешеходного потока на Привокзальной площади. Данный вопрос неоднократно поднимался жителями округа, и для Администрации очень важно решить его, максимально устранив все неудобства на этой территории.

По поручению Губернатора Администрацией округа совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в оперативном порядке была разработана схема организации дорожного движения на площади.

На данный момент ГБУ МО «Мосавтодор» внесены изменения в существующий проект организации дорожного движения и силами ПК «Чеховский» проводятся работы по устройству посадочных перронов и парковочных мест, обустройству бортового камня, установке знаков и нанесению дорожной разметки. Работы планируется завершить в течение месяца. Реализация проекта находится под личным контролем Вице-губернатора Московской области Игоря Борисовича Трескова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь