МКУ «МФЦ ГО Чехов» организовал специальные зоны ожидания для заявителей

0
154

Уважаемые жители городского округа Чехов!

МКУ «МФЦ ГО Чехов» для комфорта и удобства ожидающих своей очереди заявителей на улице организовал специальные зоны ожидания.

В входной зоне установлены: шатер, лавочки и кулер с питьевой водой.
В связи с поэтапным выходом регионов из режима ограничений, офисы МФЦ продолжают соблюдать ряд обязательных санитарно-эпидемиологических требований, таких как влажная уборка и дезинфекция помещения 2 раза в день, социальное дистанцирование, а также ограничение количества посетителей внутри офиса.

Вход заявителей в помещения МКУ «МФЦ ГО Чехов» осуществляется ПО МЕРЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОКОН ПРИЕМА (в порядке живой очереди)
Заявителям, рекомендовано соблюдать:
• безопасную дистанцию — 1,5 м – 2 м
• использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки)

Гражданам с повышенной температурой, кашлем, насморком посещать МФЦ запрещено
Заявители, записавшиеся предварительно, обслуживаются в соответствии с забронированным временем в ПРИОРИТЕТНОМ ПОРЯДКЕ.

Для удобства заявителей̆ в офисах МФЦ работает электронная очередь, а на портале государственных и муниципальных услуг Московской̆ области https://uslugi.mosreg.ru есть сервис ”Предзапись в МФЦ”. Достаточно выбрать из предложенного списка адрес МФЦ и в один клик оформить визит на свободную дату и время.

В целях снижения социальной напряженности в офисах МФЦ, обращаем Ваше внимание на возможность подать заявление и пакет документов практически на любую государственную и муниципальную услугу в электронном виде, воспользовавшись порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru, а также региональным порталом государственных услуг Московской области www.uslugi.mosreg.ru.
Воспользовавшись услугами в электронном виде, заявитель получает три преимущества: экономия времени, исключение влияния человеческого фактора и (в некоторых случаях) сокращение затрат на госпошлину. Заявитель не теряет времени на визит в офис, а может получить услугу, находясь дома или на работе.

Мы стараемся сделать ваше пребывание в центрах МФЦ безопасным и комфортным. Просим с пониманием отнестись к принимаемым мерам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь