Вице‑губернатор Московской области провёл рабочее совещание в городском округе Чехов

0
148

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева члены областного Правительства снова выехали в муниципалитеты для проверки «красных» зон. Вице-губернатор Александр Чупраков провел совещание, где детально разобрали работу с обращениями граждан в муниципальном ЦУР. Был отмечен ряд недостатков. По двум обращениям на портале Добродел выехали на место.

На улице Монтажной находятся два детских сада, и родители уже давно фактически были вынуждены вести детей в садик по проезжей части. Решение – привести улицу в порядок. Работы будут выполнены до 10 августа.

Жителей улицы Луговая беспокоила уборка навалов мусора на контейнерной площадке. Специалисты администрации Чехова проверили указанные в обращении факты. Балансодержателем площадки является МБУ «Экология и природопользование городского округа Чехов».

Сотрудники учреждения мусор из баков оперативно убрали. Однако территория контейнерной площадки осталась завалена крупногабаритным мусором, но глава муниципалитета взял на личный контроль ситуацию с вывозом отходов. В ближайшее время проблема будет решена.

Григорий Артамонов, глава городского округа Чехов:
– К сожалению, в нашем округе пока есть недочеты в работе различных служб. Но мы приняли все замечания и обязательно учтём их в дальнейшем, чтобы устранить недостатки и максимально улучшить условия проживания чеховцев. Работа постоянно ведётся, мы открыты для диалога с жителями, всегда готовы выслушать их жалобы и предложения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь