Глава городского округа Чехов поздравил многодетных семей с Днём семьи, любви и верности

0
177

Сегодня Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов совместно с начальником управления развития отраслей социальной сферы Ольгой Щукиной поздравил семьи, в которых воспитываются 5 и более детей.

За самоотверженный труд, родительскую заботу, неоценимый вклад во всестороннее развитие личности детей и в честь благоверных Петра и Февронии — 13 семей нашего округа были отмечены Благодарственными письмами главы.

В этом году из-за эпидемиологической ситуации в Чехове празднование проходит скромно. Душевная встреча многодетных семей прошла в холле культурно-творческого центра «Дружба».

«Семья — одна из главных ценностей нашей жизни. Взаимопонимание, любовь, доброта, нежность и забота являются основой и неотъемлемыми атрибутами семейной жизни.
День святых Петра и Февронии напоминает нам о необходимости беречь и заботиться о своих близких. Пусть в каждой семье царят мир и согласие, пусть в каждом доме звучит радостный детский смех! Счастья вам и благополучия!», — поздравил собравшихся Глава округа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь