Информация о возможности предоставления в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, Чеховский район, д.Алферово, общей площадью 2500 кв.м

0
170

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информируем о возможности предоставления в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, Чеховский район, д.Алферово, общей площадью 2500 кв.м, с видом разрешенного использования «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»:

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на заключение договора аренды земельного участка принимаются в письменной форме в течении 30 дней со дня опубликования настоящего извещения по рабочим дням с 9 до 18 часов по адресу: Московская область, г.Чехов, Советская пл., д.3 (Многофункциональный центр Чеховского района), по адресу электронной почты Chehov-zem@mosreg.ru.

Заявления граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств могут быть рассмотрены, в том числе в отношении отдельных земельных участков, по указанному извещению.

Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя).

Дата и время начала приема заявлений – 04.07.2020 с 09.00

Дата и время окончания заявок – 04.08.2020 до 18.00

Ознакомиться с документацией в отношении земельных участков, в том числе со схемой расположения земельного участка, можно с момента приема заявлений по адресу: Московская область, г.Чехов, Советская пл., д.3, каб.301 (вторник с 10.00 до 16.00), тел. 8-496-726-89-61.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь