Вице‑губернатор Московской области по поручению Губернатора региона посетил городской округ Чехов

0
146

В рамках инспекционного объезда по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева Вице-губернатор Московской области Александр Чупраков совместно с министром транспорта и дорожной инфраструктуры Алексеем Гержиком и первым замминистра благоустройства области Евгением Афанасенковым посетили городской округ Чехов

Ознакомились с ходом работ по ремонту дорог, благоустройству дворовых и общественных территорий.

В ходе осмотра было уделено особое внимание ямам во дворах, уборке мусора и смету на парковочных местах, строительству тротуаров в парковых зонах.

Кроме этого, осмотрели территорию привокзальной площади. МТДИ МО совместно с администрацией округа был подготовлен перечень мероприятий для организации удобного пространства для пассажиров. Проект вынесут на комиссию по безопасности. В рамках поставки новых пассажирских автобусов, которые передал Губернатор АО «Мострансавто», в наш округ поступили 15 ЛиАЗов. Комфортабельные автобусы уже вышли на маршруты, что позволит повысить качество перевозок в округе.

Также Мострансавто передали на подстанцию скорой помощи Чехова после ремонта 4 машины. Ремонт скорых проведен в ПАТП за неделю. Механики предприятия выполнили замену двигателей, ремонт тормозных систем и кузова, а также покраску машин. В результате на Чеховской подстанции скорой помощи сегодня обеспечена работа 11 бригад и 3 машины находятся в резерве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь