В Подмосковье девочки-подростки жестоко избили ногами ровесницу

0
183

Поводом стал отказ школьницы признавать авторитет местной «звезды».

В подмосковной деревне группа девочек 15-16 лет жестоко избили сверстницу. До этого ей поступали угрозы и оскорбления по телефону. Конфликт произошел из-за того, что жертва не хотела преклоняться перед местной заводилой. Жуткая расправа произошла в разгар дня на глазах у прохожих 16 июня, сообщает «МК».

По данным издания, в микрорайоне, где все случилось, живет 16-летняя девушка. Она считает себя звездой и лидером местной молодежи. А ее соседка по двору, 15-летняя школьница, отказывалась заискивать перед ней. Это вызвало агрессию старшей девушки и ее подруг. 

Днем во вторник пострадавшая девочка шла домой. Агрессоры подкараулили ее, вызвали на скандал, а затем начали жестоко избивать толпой. Отбить жертву удалось женщине, ставшей свидетельницей драки. Правда и ей досталось от агрессивных школьниц. Дама уже написала заявление в полицию.

Избитую девочку госпитализировали. Изначально у врачей были страшные опасения — они полагали, что у пациентки есть разрывы внутренних органов. Но, к счастью, исследования показали, что пострадавшая отделалась сильными ушибами. Ее отправили лечиться домой. 

Мама избитой девочки намерена обратиться в полицию. Родители нападавших связались с ней и просили прощения, но женщина намерена идти до конца, чтобы драчуньям больше было неповадно распускать руки.

#драка

#подростки

#подмосковье

#травмы

#жестокость

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь