Двое рецидивистов целую ночь насиловали 12-летнюю школьницу

0
182

Девочка была так напугана, что два месяца молчала о произошедшем.

В Подмосковье двое мужчин изнасиловали 12-летнюю девочку. Один из них — знакомый матери ребенка. Она попросила приятеля сопроводить дочь в другой город в гости к крестной. Произошло все еще в апреле, но девочка ничего не рассказала матери. История вскрылась, когда ребенку пришлось обратиться к гинекологу из-за полученных травм.

В день происшествия мама девочки доверила своему знакомому отвезти ее к крестной. По дороге на электричку мужчина заманил школьницу в лес и там надругался над ней. После этого они сели в электричку, но только насильник повез жертву совсем не туда, куда его попросили. Девочка же была настолько напугана, что даже не поняла, что выходят они на другой станции.

Садист привез ребенка домой к своему приятелю. Там девочку заставили выпить алкоголь и вновь изнасиловали. Издевательства продолжались всю ночь. К крестной школьница попала лишь на следующее утро. 

Во время беседы со следователями жертва рассказала, что даже не думала рассказывать о произошедшем родственникам — она боялась расправы со стороны насильников. Но недавно из-за полученных травм у нее начались проблемы с гинекологией. На приеме у врача пришлось обо всем рассказать. 

Обоих мужчин задержали. Один из них ранее был судим за изнасилование и убийство.

#изнасилование

#педофил

#подмосковье

#школьница

#насилие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь