Работа по выявлению нелегальных перевозчиков (ОГИБДД с УРАТК и УГАДН)

0
192

В целях профилактики и пресечения аварийности, а также  пресечения деятельности нелегальных перевозчиков, осуществляющих  свою деятельность на территории г.о. Чехов, Отделом ГИБДД ОМВД России по г.о. Чехов проводится совместная работа с заинтересованными организациями. 

8 июня  2020 года  госавтоинспекторами  ОГИБДД ОМВД России по г.о. Чехов, совместно с представителями Управления административно-транспортного контроля Министерства транспорта Московской области (УРАТК) и Управления государственного автодорожного надзора по Московской области (УГАДН по МО), а также  сотрудниками 8 батальона 2 полка ДПС (южный) проводилось совместное профилактическое мероприятия «Технический контроль»  по осуществлению контроля за исполнением требований нормативно-правовых актов регулирующих деятельность по перевозкам пассажиров автобусами на регулярной или заказной основе, а также выявлению и пресечению деятельности «нелегальных» перевозчиков на территории обслуживания.

В результате рейдовых мероприятий к административной ответственности было привлечено 15 лиц. Основными видами нарушений стали: нарушение правил перевозок пассажиров и багажа легковым такси,  управление транспортным средством или выпуск на линию транспортного средства без тахографа, несоблюдение норм времени управления транспортным средством и отдыха, нарушение требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом, управление транспортным средством при наличии неисправностей. 

Начальник Отделения технического надзора ОГИБДД майор полиции С.Ю. Захаров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь