Сотрудники управления территориальной внутренней политики Администрации г.о.Чехов выехали на место подтопления в ДНП «Сосновый Аромат»

0
148

4 июня сотрудниками Баранцевского территориального отдела управления территориальной и внутренней политики Администрации городского округа Чехов @barancevskiy был сделан выезд на территорию ДНП «Сосновый Аромат» в районе деревни Васькино по вопросу подтопления земельных участков. В результате выезда и встречи с председателем ДНП выяснилось, что подтопление идёт от соседнего СНТ «Дубки+». Затоплено примерно 6 участков.

При встрече с председателем СНТ «Дубки+» и обследованием территории данного СНТ, оказалось, что в связи со сложившимися погодными условиями, подтопление участков, в том числе и на территории СНТ «Дубки+» идёт из леса. С председателями СНТ конфликт улажен, принято решение о недопущении возникновения сложившейся ситуации.

В случае подтопления земельного участка, жилого строения звоните по телефону экстренной службы 112 или на горячую линию Главы г.о.Чехов 8-800-200-10-67.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь