Григорий Артамонов поздравил юных жителей Чехова с Днём защиты детей

0
154

В рамках регионального партийного проекта «Добрая комната» в честь празднования Международного дня защиты детей чеховское отделение партии «Единая Россия» при участии волонтеров, депутатов и сторонников партии направило «Коробку храбрости», шары и поздравительные открытки в соматическое отделение Чеховской областной больницы.

«Добрая комната» появилась в Чеховской областной больнице в ноябре прошлого года.

В подарочные наборы вошли книги, раскраски, альбомы, принадлежности для рисования и развивающие конструкторы. «Добрая и светлая акция в поддержку наших детей, проводящих дни в стенах медицинских учреждений, — мы желаем, чтобы процесс их выздоровления в дальнейшем проходил как можно легче и радостнее. Новые, интересные игрушки мотивируют детей», отметил Артамонов, добавив, что в целом партией уделяется особое внимание защите материнства и детства. «Единой Россией» реализуются проекты «Новая школа» и «Крепкая семья». «Наша общая задача — воспитать настоящих граждан, любящих свою родину, чтобы каждый ребенок имел возможность реализовать свои таланты и способности», — заключил он.

Также активисты местного отделения передали шары, открытки и мороженое воспитанникам детского сада в микрорайоне Венюково.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь