Поздравление Григория Артамонова с Международным днем защиты детей

0
161

Глава городского округа поздравил юных жителей Чехова и их родителей с Международным днем защиты детей.

«Дети — наше главное достояние, наша гордость и наше будущее.

Во многом от нас с вами зависит, какими они станут, в какой стране будут жить.

Наша общая задача — воспитать настоящих граждан, любящих свою родину, чтобы каждый ребенок имел возможность реализовать свои таланты и способности», — подчеркнул Артамонов.

Также глава муниципалитета поблагодарил и поздравил с праздником педагогов и медиков, всех специалистов, кто занимается воспитанием и обучением подрастающего поколения, заботится о его здоровье. «Спасибо вам за труд и заботу о детях! Желаю всем детям быть здоровыми, всесторонне развиваться, радовать своих родителей успехами. А мы постараемся, чтобы ваше детство было по-настоящему счастливым!» — говорится в поздравлении главы.

1 июня в городском округе Чехов пройдет акция местного отделения партии «Единая Россия», посвященная празднику. В детское соматическое отделение Чеховской областной больницы будет направлена продукция для оснащения «Добрых комнат». Это контурные игрушки, книжки, книжки-раскраски, альбомы для рисования, наборы цветных карандашей и фломастеров, развивающие и настольные игры, разновозрастные игровые наборы. В акции примет участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь