Педофил несколько лет насиловал маленькую падчерицу в Подмосковье

0
175

При этом он заставлял девочку смотреть фильмы для взрослых.

Жуткое дело расследуют полицейские в одном из муниципалитетов на востоке Подмосковья. Там сексуальному насилию в течение трех лет подвергалась маленькая девочка. Как сообщает издание «МК», ее мать с двумя детьми приехала в Россию на заработки из другого государства, здесь развелась с мужем и сошлась с мужчиной на шесть лет младше себя. Отношения продлились пару лет, а потом женщина поссорилась с молодым сожителем и переехала в другой город.

Жизнь вроде бы начала налаживаться, но тут младшая дочь стала вести себя странно и проситься пожить отдельно, у старшей сестры. Вскоре страшная тайна вскрылась.

Первой ее узнала старшая сестра маленькой жертвы, затем — мать и полицейские. Оказалось, уже несколько лет бывший кавалер матери насиловал падчерицу, и не остановился, даже когда они переехали. В отсутствие матери он навещал девочку, а та была настолько запугана, что не смела никому рассказать об этом.

Отчим всякий раз перед совершением преступления распалялся порнографическими фильмами, и ребенка тоже заставлял смотреть их. А мать девочки, по ее словам, даже не подозревала, что творится у нее под боком.

Педофил задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело.

#полиция

#дети

#родители

#насилие

#статья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь