Глава г.о.Чехов посетил предприятие ООО «НПО Агрегат»

0
190

Вчера Глава г.о.Чехов Григорий Артамонов и заместитель Главы Администрации г.о.Чехов Николай Рудометкин посетили ООО «НПО Агрегат», которое работает более 24 лет в городе Чехов. Несмотря на ситуацию с пандемией, предприятие не приостанавливало свою деятельность. Сейчас здесь работает около 200 человек посменно

Глава лично убедился в соблюдении стандартов безопасности: все сотрудники работают в медицинских масках, соблюдают между собой дистанцию, несколько раз в день им замеряют температуру, следят за соблюдением требований специальные сотрудники-стюарды. Предприятие в полной мере обеспечивает работников средствами индивидуальной защиты.

ООО «НПО «Агрегат» — лидер в производстве продукции для нужд нефтегазовой отрасли, силовых структур, гражданской и малой авиации. Специализируется на исследованиях и испытаниях, проектировании технологии авиатопливообеспечения, разработке и изготовлении, монтаже и наладке оборудования авиатопливообеспечения и нефтепродуктообеспечения, производстве фильтрационной техники. На предприятии есть научно-исследовательский испытательный центр с конструкторским и технологическим бюро, исследовательской лабораторией.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь