Григорий Артамонов передал чеховским медикам подарочные наборы от «Единой России»

0
167

Секретарь чеховского отделения партии «Единая Россия» Григорий Артамонов принял участие в партийной акции «Спасибо врачам», передав подарочные наборы медикам Чеховской областной больницы.

440 подарочных наборов доставлены врачам, борющимся с коронавирусом, от подмосковного отделения партии по поручению секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова. 

К акции подключился отдел потребительского рынка и услуг администрации г. о. Чехов, направив медицинскому персоналу специальные защитные костюмы, а также фрукты, овощи и минеральную воду.

— Это дополнительный знак внимания, который мы можем оказать медикам в рамках нашей партийной деятельности, — отметил Григорий Артамонов. — Выражаем благодарность, уважение и признание врачам, борющимся с коронавирусом, работающим в сложных условиях по напряженному графику. Мы, как местное отделение партии, с радостью подключились к этой акции. Дополнительно передаем индивидуальные средства защиты — костюмы, а также фрукты, овощи, минеральную воду, чтобы врачи работали в более комфортных условиях, были лучше защищены.

Исполняющий обязанности главного врача Чеховской областной больницы Денис Круподёров поблагодарил «Единую Россию» и администрацию г. о. Чехов за оказанную поддержку. По его словам, она нужная и своевременная.

В мероприятии приняли участие заместители главы администрации г. о. Чехов Евгений Градсков, Николай Рудометкин и волонтеры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь