В городском округе Чехов оказывается помощь нуждающимся в виде благотворительного набора

0
163

Уважаемые жители городского округа Чехов!

Администрация городского округа Чехов доводит до Вашего сведения, что в целях оказания помощи нуждающимся социальным категориям жителям Московской области, оказавшимся в критической ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции, предоставляются продуктовые наборы. Считаем важным отметить все наборы, собранные на средства благотворителей – это помощь семьям, попавшим в критическую жизненную ситуацию в период пандемии новой коронавирусной инфекции.
В первую очередь помощь в виде благотворительного набора оказывается тем, кто сейчас особенно в нем нуждается. А именно наборы предоставляются:
-малообеспеченным семьям с детьми, получающим детские пособия в соответствии с Законом МО № 1 «О мерах социальной поддержки семей и детей в Московской области»;
— семьям, в которых воспитывается ребенок инвалид;
— многодетным семьям, в которых воспитывается два и более ребенка дошкольного возраста.
— семьям, в которых резко ухудшилось материальное положение в связи с потерей работы одного (обоих) родителей в период распространения коронавирусной инфекции.
Жителям старше 60 лет:
— одиноко проживающим пенсионерам;
— тем, у кого доход которых ниже 19 696 руб.;
— пенсионерам-инвалидам 1 группы, находящимся на самоизоляции.
Обеспечение продуктовыми наборами осуществляется Чеховским управлением социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области. Продуктовые наборы предоставляются по мере формирования списков, нуждающихся в продовольственной помощи.
По вопросу выдачи продуктовых наборов Вы можете обратится по телефонам горячей линии 8(496)722-43-85, 8(496)723-06-15 (электронная почта ch5064@mosreg.ru).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь