В Подмосковье производителям масок компенсируют 80% от стоимости оборудования

0
158

С 12 по 21 мая 2020 года рамках реализации мероприятий подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства
в Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» на 2017 – 2024 годы Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области проводит конкурсный отбор заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки (субсидий) на возмещение затрат по приобретению оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства масок медицинских.
Объем финансовой поддержки составит 100 млн. рублей. Компенсируются затраты в период действия режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуации и действия ограничительных мероприятий (карантина), вводимых
в случае угрозы возникновения и (или) распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области, до 80% от стоимости оборудования, до 30 млн. руб. Подать заявку на конкурс можно в электронной форме посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь