Культурно-массовое мероприятие прошло в городском парке

0
561
Культурно-массовое мероприятие прошло в парке

8 июня 2019 года в городском парке культуры и отдыха прошло большое культурно-массовое мероприятие. К слову сказать, его посвятили 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. По подсчетам в общем мероприятие посетило более 750 человек.

Как известно, организовал культурно-массовое мероприятие МБУК КТ «КТЦ Дружба». В общей сложности участников было 80 человек. А именно это были сотрудники и коллективы КТЦ «Дружба», сотрудники учреждений Домов культуры г.о. Чехов. А также сотрудники библиотек, волонтеры, артисты Чеховского городского театра, жители города.

Продолжалось культурно-массовое мероприятие в парке 7 часов и закончилась показом спектакля » Гений и Злодейство» ЧГТ с полным аншлагом. Обширнейшая программа праздника, состоящая из множества интерактивных зон, наполненная персонажами пушкинских произведений, костюмированными персонажами пушкинской эпохи. К тому же были и мастер-классы, и концерт классической музыки, и выставки картин и произведений народного промысла. И, конечно же, организовали многочасовую декламацию пушкинских стихов. Ее с восторгом приняли гости праздника, поскольку она оставила много приятных впечатлений и памятных воспоминаний.

Культурно-массовое мероприятие прошло в городском парке Культурно-массовое мероприятие прошло в городском парке 9 Культурно-массовое мероприятие прошло в городском парке 8 Культурно-массовое мероприятие прошло в городском парке 6 Культурно-массовое мероприятие прошло в городском парке 5 Культурно-массовое мероприятие прошло в городском парке 4 Культурно-массовое мероприятие прошло в городском парке 3 Культурно-массовое мероприятие прошло в городском парке 2 Культурно-массовое мероприятие прошло в городском парке 1

Про другие культурные мероприятия читайте здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь