Бесплатный проезд от Текстильщиков до Курской

0
411
Бесплатный проезд от Текстильщиков до Курской. На время ремонта в метро Москва 14 регулярных маршрутов на время ремонта метро отменяют плату за проезд.

От Текстильщиков до курской проезд будет бесплатным до завершения ремонта в метро Москва.

Из-за ограничений на юго-востоке Москвы в начале недели, особенно в понедельник затруднится проезд. ЦОДД рекомендует планировать поездки заранее. Проезд до курской от станции Текстильщиков будет бесплатный на время работ в метро.
Проезд по ж/д от Текстильщиков до Курской будет бесплатным до конца работ в метро

Прежде всего водителей просят отказаться от поездок на своем автомобиле в район закрытых станций. ЦОДД призывает воспользоваться бесплатным общественным транспортно по возможности. Кроме того лучше сдвинуть свои поездки на внепиковые часы. Таким образом рекомендуемое время выезда из района в сторон центра до 6 часов утра. А возвращение после окончания вечернего пика — 21:30.

Стоит отметить, что к дежурству приступили 15 экипажей дорожного контроля. Они помогают водителям сориентироваться в районе ограничений.

От станции метро Пролетарская до Котельников фиолетовая ветка временно недоступна. Там проходят ремонтно строительные работы Некрасовской линии метро. В результате поезда между станциями Планерная и Пролетарская проезжают с увеличенными интервалами от 2 до 2.5 минут. Стоит отметить, что линия войдет в обычный режим работы с 11 апреля — 5:30 утра. Однако закрытый участок могут открыть досрочно.

Помимо того в следующих района изменилась схема движения. Район Таганский, Южнопортовый, Текстильщики, Печатники, Кузьминки. А также Нижегородский и Выхино-Жулебино. 11 апреля до 4:30 ограничения еще будут действовать.

Также изменена организация дорожного движения. Выделены полосы, которые работают ежедневно. Такси — там проезд запрещен.

Более 500 автобус КМ перевозят горожан столицы. Стоит отметить, что на время ремонта в метро Москва 14 регулярных маршрутов на время ремонта метро отменяют плату за проезд.

На период закрытия участка ЦППК предоставляет бесплатный проезд от железнодорожной станции Текстильщики до Курского вокзала. А также от железнодорожных станций Ухтомская, Косино, Выхино, Вешняки и Люберцы-1 для проезда до Казанского вокзала.

В период с 8 по 10 апреля начнут работать пригородные поезда между Москвой и Люберцами. Кроме того ряд электричек будут дополнительно останавливаться на платформах Выхино и Косино.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь