В Балашихе задержали сотрудников ГИБДД

0
612
В Балашихе задержали сотрудников ГИБДД

Сотрудники дорожной инспекции в Балашихе помогали сдать экзамен на права всем кто пожелает. Естественно, данную услугу они оказывали не бесплатно. Правоохранительные органы провели по данному факту спец проверку, в результате которой, задержали нескольких сотрудников ГИБДД.

По известным данным следствия, задержанные сотрудники ГИБДД закрывали глаза на наличие ошибок при тестировании. Кроме того, они выпускали ВУ даже тем, кто и вовсе не умеет управлять транспортным средством. Сейчас, следствие выясняет, сколько таких неучей разъезжает по российским дорогам.

Старший помощник руководителя ГСУ СК по Московской области, Ольга Врадий, сообщает, что в результате проведения оперативно-следственных действий выявили 167 человек, которые с марта 2018 года проходили обучение на знание ПДД правил у задержанных сотрудников ГИБДД. С целью получения доказательства по 8-ми местам проживания задержанных и еще двух подразделений ГИБДД проведены обыски.

В отделах ГИБДД следствие продолжается, сотрудники правоохранительных органов изымают доказательную документацию. Также сотрудники СК проверяют задержанных сотрудников дорожной инспекции и руководство отдела на факт получения взяток.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь